Часть 10. О Лехе — столице Ладакха, о его удивительном дворце и о том, как нас несколько дней преследовали дожди в местах, где их быть не должно. А также о гостеприимных ладакхцах, необычном чае и веселой бабке из гэстхауса.
03.09. День 18. Километраж — 65,8 км. Набор высоты — 1030 м. Сброс высоты — 895 м. Чистое ходовое время — 4 ч 18 мин
Часть 9. О монастыре Ламаюру гомпа — одном из старейших и крупнейших в Ладакхе, и о его жителях. О том, как мы свернули с основной дороги, а также о проколе бескамерки.
02.09. День 17. Километраж — 56,9 км. Набор высоты — 495 м. Сброс высоты — 955 м. Чистое ходовое время — 3 ч 05 мин
Часть 7. Эпичная битва за перевал. О том, как мы наконец-то выбрались из глуши, начали крутить по автомобильной дороге и забрались на перевал высотой почти 5000 метров.
30.08. День 14. Километраж — 24,6 км. Набор высоты — 950 м. Сброс высоты — 445 м. Чистое ходовое время — 3 ч 26 мин
Стаянгс (Stayangs) — пер. Киупа Ла (Kiupa La Pass, 4430 м) — пер. Синге Ла (Singe La Pass, 4955 м) — Под пер. Синге Ла у начала ущелья (4540 м)
Часть 6. О Лингшеде — деревне-оазисе в каменно-пыльной пустыне и одноименном монастыре. А так же о том, как можно с пользой провести время на перевале 4380 м.
29.08. День 13. Километраж — 15,7 км. Набор высоты — 835 м. Сброс высоты — 845 м. Чистое ходовое время — 4 ч 24 мин
Подножие пер. Ханума Ла (4000 м) — пер. Сабканг Ла (Sabkang La Pass, 4200 м) — Лингшед (Lingshed, 3900 м) — пер. Маргун Ла ( Margun La Pass, 4380 м) — Стаянгс (Stayangs)
Часть 5. О настоящем русском велотуризме — бессмысленном и беспощадном. Об убийственных подъемах и головокружительных спусках, и о величественных видах в самом сердце Гималайских гор.
27.08. День 11. Километраж — 13 км. Набор высоты — 970 м. Сброс высоты — 610 м. Чистое ходовое время — 4 ч 19 мин
Устье безымянной речки — пер. Парфи Ла (Parfi La Pass, 3900 м) — Снертсе (Snertse)
Вчера мы вышли на буранку и тропить больше было не нужно, поэтому у нас появилась надежда, что мы таки можем успеть подняться на Большой и/или Малый Иремель.
Довольно быстро мы перешли через замерзшую речку Тюлюк и вышли на укатанный хайвэй рядом с одноименным поселком, ведущий на Иремель. Теперь наступила полная уверенность, что на гору мы поднимемся либо сегодня вечером, либо завтра утром. Но Леха не хотел подниматься по попсовой дороге, и мы свернули в лес на лыжню, которая вскоре закончилась. И мы опять начали тропить… Мне очень хотелось придушить руководителя, но в скором времени он одумался и решил свернуть на дорогу.
По дороге часто проезжают снегоходы, лыжники, проходят пешеходы. Была замечена лыжница с налобным фонариком, возвращающаяся с Иремеля. Похоже вышла из Тюлюка затемно.
Я очень быстро понял, что по укатанной дороге намного проще и быстрее подниматься пешком, чем на лыжах. Ведь ботинки, в отличие от лыж, не проскальзывают назад и в стороны. Хотя тем, кто был на «Бескидах», было намного проще — стальные канты не давали срываться лыжам в стороны. Но вскоре и они спешились.
Планов на новогодние праздники у меня не было, поэтому я воспользовался уникальной возможностью сходить в поход на лыжах. Еще пару лет назад я полагал, что никогда не пойду в зимний поход, но на этот раз меня заманили Уральские горы. А то обычно товарищи ходили по Марий Эл, это не представляет большого интереса.
Передвижение в походе на лыжах оказалось весьма сомнительным удовольствием, больше походящим на особые формы мазохизма. По крайней мере на деревянных лыжах «Турист» с полужесткими тросиковыми креплениями на трекинговый ботинок. Тяжелый рюкзак с двуручной пилой «Дружба», раскачивающей рюкзак и постоянно цепляющейся за ветки, подливали масла в огонь. Но лыжи были не целью, а лишь средством достижения цели похода, и без них в таких сугробах было нечего делать. На снегоступах преодолевать такие расстояния вряд ли получилось бы. В общем, несмотря на множество минусов лыж, благодаря им мне удалось увидеть те красоты зимнего Урала, которые ожидал увидеть, поэтому поход считаю полностью удавшимся и стоившим того, чтобы о нем рассказать.
Забрасывались на Урал мы на двух машинах, 1000км проехали за 16 часов.
Начало маршрута — поселок Зюраткуль, который находится на берегу озера Зюраткуль, которое находится в национальном парке «Зюраткуль».
Приехали мы поздно вечером, впрочем, как и планировали, и заночевали в теплом домике на базе отдыха.
Утром 4 января мы вышли на маршрут, который в итоге получился таким:
Часть 4. О столице Занскара Падуме и о самом известном монастыре Занскара Курча-Гомпа. А также о начале самой тяжелой части нашего маршрута — по пешеходному треку через перевалы с велосипедами.
25.08. День 9. Километраж — 61,4 км. Набор высоты — 535 м. Сброс высоты — 640 м. Чистое ходовое время — 3 ч 47 мин